Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Brandstätter, datiert 88, beschriftet 3. Andruck zu 217 K S, Farbradierung, 49 x 40 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Karl Brandstätter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- FILM-AUSHANGFOTOS
- Tissot T-Touch
- Repetierbüchse, Kettner, Mod.: jagdlicher Mauser M98, Kal.: .30-06 Spring.,
- Archaistische Dan Maske,
- Glasschale mit einem Huhn, vgl. Otto Hofner bzw. Marie Zeiller-Uchatius, Entwurf: vor 1903 für die Winteraustellung des Museums für Kunst und Industrie, Wien, 1903/04, Ausführung: Firma J. & L. Lobmeyr, Wien